快速发布采购 管理采购信息
型号起始字母索引:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

HFCT-5805C Datasheet技术文件下载

HFCT-5911ATLZ产品参数和技术文档

暂无图片

HFCT-5911ATLZ产品参考价格

HFCT-5911ATLZ产品参数

品牌:
Broadcom Limited
描述:
TXRX SMF LC 1.25GBD 2X5 EXT TEMP
详细描述:
Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbps 1310nm 3.1 V ~ 3.5 V LC Duplex Through Hole
制造商
Broadcom Limited
系列
-
零件状态
停產
数据速率
1.25Gbps
波长
1310nm
应用
以太网
电压 - 电源
3.1 V ~ 3.5 V
连接器类型
LC 双工
安装类型
通孔
标准包装
10
型号: 厂家: 批号: 封装: 型号完全相同
  •  
  • 型号
  • 供货商
  • 厂家
  • 批号
  • 数量
  • 封装
  • 单价/备注
  • 日期
  • 询价
全选 (询价技巧:选中型号前面的多选框,可以同时向多家询价。)
产品索引: HD74AC373 HES301G400U3C HW-101508-2.5-9 HCS08DMSR HMC714LP5 HC2-HL-AC12V-F HM514100DLS-6 HLG-185H-15 HD66130T HM514400BLS-6

服务电话: 0755-32882616 0755-32882615

©2018 IC37网 版权所有:深圳市碧海网络科技有限公司 版权申明

公网安备44030402000606 粤ICP备13051289号-6