欢迎访问ic37.com |
会员登录免费注册
发布采购
型号: 厂家: 批号:封装: 型号完全相同
  •  
  • 图片
  • 型号
  • 供货商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
更多
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市硅诺电子科技有限公司

     该会员已使用本站7年以上

  • 数量48210 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装XX 
  • 批号17+ 
  • 原厂指定分销商,有意请来电或QQ洽谈
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-82772151/15920072240(微信同号) 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市正纳电子有限公司

     该会员已使用本站14年以上

  • 数量26700 
  • 厂家Avago(安华高) 
  • 封装▊原厂封装▊ 
  • 批号▊ROHS环保▊ 
  • 十年以上分销商原装进口件服务型企业0755-83790645
  • 和我即时交谈
  • 755-83790645 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市凌旭科技有限公司

     该会员已使用本站5年以上

  • 数量30000 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号21+ 
  • 凌旭科技,只做原装,假一罚十,实单必成
  • 和我即时交谈
  • -0755-82525017 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFM图
  • HFBR-53A5VFM
  • 深圳市华斯顿电子科技有限公司

     该会员已使用本站15年以上

  • 数量36120 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号2021+ 
  • 绝对原装正品全新进口深圳现货
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 深圳分公司0755-83777708“进口原装正品专供”//0755-83777607“原装正品现货”//0755-82799993 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市华斯顿电子科技有限公司

     该会员已使用本站15年以上

  • 数量67072 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号2021+ 
  • 绝对原装全新正品现货/优势渠道商、原盘原包原盒
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-83777708“进口原装正品专供”/0755-83777607原装现货/0755-82799993 和我即时交谈 和我即时交谈
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 深圳市仟旺亿科技有限公司

     该会员已使用本站7年以上

  • 数量59 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号0723+ 
  • 一定原装实存,市场价最低,需货请联系 林生18098908889
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-88899186 和我即时交谈 和我即时交谈
配单直通车
更多

HFBR-5701L产品参数

品牌:Broadcom Limited

描述:TXRX MMF SFP GBE/FC STD DELATCH

详细描述:Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1.25Gbd 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

制造商:Broadcom Limited

系列:-

零件状态:停產

数据速率:1.25Gbd

波长:850nm

应用:以太网

电压 - 电源:3.3V

连接器类型:LC 双工

安装类型:可插入式,SFP

标准包装:10

  •  
  • 供货商
  • 型号*
  • 数量*
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
批量询价选中的记录已选中0条,每次最多15条。