欢迎访问ic37.com |
会员登录 免费注册
发布采购
所在地: 型号: 精确
  • 批量询价
  •  
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
更多
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • 集好芯城

     该会员已使用本站13年以上
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 数量14762 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号最新批次 
  • 原厂原装 现货现卖
  • QQ:3008092918QQ:3008092918
  • 0755-83201437 QQ:3008092918QQ:3008092918
  • HFBR-53A5VFM图
  • 深圳市华斯顿电子科技有限公司

     该会员已使用本站16年以上
  • HFBR-53A5VFM
  • 数量36120 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号2023+ 
  • 绝对原装正品全新进口深圳现货
  • QQ:1002316308QQ:515102657
  • 深圳分公司0755-83777708“进口原装正品专供” QQ:1002316308QQ:515102657
  • HFBR-53A5VFM图
  • 集好芯城

     该会员已使用本站13年以上
  • HFBR-53A5VFM
  • 数量5457 
  • 厂家AVAGO/安华高 
  • 封装PIN9 
  • 批号最新批次 
  • 原厂原装公司现货
  • QQ:3008092965QQ:3008092965
  • 0755-83239307 QQ:3008092965QQ:3008092965
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • 集好芯城

     该会员已使用本站13年以上
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 数量14762 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号最新批次 
  • 原厂原装 现货现卖
  • QQ:2880133232QQ:2880133232
  • 0755-83202411 QQ:2880133232QQ:2880133232
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • 深圳市华斯顿电子科技有限公司

     该会员已使用本站16年以上
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 数量67072 
  • 厂家AVAGO 
  • 封装PIN9 
  • 批号2023+ 
  • 绝对原装全新正品现货/优势渠道商、原盘原包原盒
  • QQ:364510898QQ:515102657
  • 0755-83777708“进口原装正品专供” QQ:364510898QQ:515102657
  • HFBR-53A5VFM图
  • 深圳市三得电子有限公司

     该会员已使用本站15年以上
  • HFBR-53A5VFM
  • 数量54280 
  • 厂家AGILENT 
  • 封装MODL 
  • 批号2024 
  • 深圳原装现货库存,欢迎咨询合作
  • QQ:414322027QQ:565106636
  • 13509684848 QQ:414322027QQ:565106636
  • HFBR-53A5VFMZ图
  • 深圳市正纳电子有限公司

     该会员已使用本站15年以上
  • HFBR-53A5VFMZ
  • 数量26700 
  • 厂家Avago(安华高) 
  • 封装▊原厂封装▊ 
  • 批号▊ROHS环保▊ 
  • 十年以上分销商原装进口件服务型企业0755-83790645
  • QQ:2881664479
  • 755-83790645 QQ:2881664479
配单直通车
HFBR-53A5VFM产品参数
型号:HFBR-53A5VFM
是否无铅: 不含铅
是否Rohs认证: 符合
生命周期:Obsolete
IHS 制造商:AVAGO TECHNOLOGIES INC
Reach Compliance Code:compliant
ECCN代码:EAR99
HTS代码:8517.62.00.50
风险等级:5.82
Is Samacsys:N
其他特性:FOR THIS FIBER TYPE: 62.5/125, SENSITIVITY: -12.5DBM, 1 X 9 ARRAY
主体宽度:25.4 mm
主体高度:14.4 mm
主体长度或直径:39.6 mm
内置特性:AMPLIFIER
通信标准:GBE
连接类型:SC CONNECTOR
发射极/检测器类型:LASER DIODE, PIN PHOTODIODE
光纤设备类型:TRANSCEIVER
光纤类型:50/125, MMF
安装特点:BOARD/PANEL MOUNT
最高工作温度:70 °C
最低工作温度:
最大工作波长:860 nm
最小工作波长:770 nm
标称工作波长:850 nm
标称光功率输出:0.211 mW
最小回损:12 dB
灵敏度:-13.5 dBm
子类别:Fiber Optic Transceivers
最大供电电压:3.47 V
最小供电电压:3.14 V
标称供电电压:3.3 V
表面贴装:NO
Base Number Matches:1
  •  
  • 供货商
  • 型号 *
  • 数量*
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
批量询价选中的记录已选中0条,每次最多15条。