快速发布采购 管理采购信息

839-052158-022 1

时间:2018-9-27,阅读:196,发布企业:厦门仲鑫达科技有限公司, 资讯类别:会员资讯
公司:
厦门仲鑫达科技有限公司
联系人:
杨美娟
手机:
18030132582
电话:
18030132582
传真:
--
QQ:
2851195481 和我即时交谈
地址:
思明区国贸大厦32D
摘要:839-052158-022 1839-052158-022 1839-052158-022 1

——————〖839-052158-022 1〗——————

——————【839-052158-022 1】——————

——————《839-052158-022 1》——————

厦门仲鑫达给您一个全新的体验。

【大量现货】【当天签合同】【付款当天】就【顺丰发货】

联系人:赖工  电话:  qq:2851195471

——————偏门的备品备件联系我们——————

——————冷门的备品备件联系我们——————

——————停产的备品备件联系我们——————

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★每快(Trumpf)是一家UV灯的功率密度和光能量的认知


UV灯-功率密度是什么


功率密度是UV灯发光长(两电极间的距离)1CM需要的电力;用W/CM来表示,比如发光长的距离为70CM问需要用的电力氧化铝5.6KW的话,用5600W除以70CM=80W/CM;


UV灯-光能量是什么


光能量用MJ/CM2表示,需用光能计来测量;


UV灯功率密度与光能量的联系


现在所有的UV油墨和光油生产厂的资料中均标明需80W/CM灯几支,照射距离等,但这种标明既是不准确的,也是不严格的,因为3KW /5KW/8KW/的UV灯均可以达到80CM,但不同功率的灯虽然功率密度相同但光能量却不同,因此应该说需要多少光能量才是准确的,一般来说,固化条件应满足(800-1200)MJ/CM的能量。另外用同种功率的UV灯是否配备了反射罩,光源与工件的距离远近而

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Thomas & Betts Adapter cat: 038-050-13-11P


Hubbell DFPCSTSTC2MMFiber Patch Cord ST-ST Duplex, Multimode 62.5/125


Square D 9001 KA-5 Ser. K Red


1N3893 Rectifier Diode  IN


Top Motor DC1205SP 12VDC .08A COOLING


ASCO RED-HAT VALVES- 222-344-1-D - 120VCOIL


OHMITE D100K100


ABB S 271 KS 5A 1P 5A


Mallory CG151T400C1Capacitor


Mallory CGS302U025BB1 Capacitor


OHMITE D50K250


EATON Cutler HammerCH215 CH 2P 120/240V15A


Hawke Type 753 SizeA Marine


OMRON MK2P-S


Allen Bradley 800TC-XD4


Westinghouse RED PUSHBUTTON W/ PB1B


Appleton 3/4 EYS 3/4" Explosion


Allen Bradley 800MS-P16 120V


Currier & Roser Inc.CRIAPBM 15 Type


HUBBELL Metal Raceway Fittings Cat: HBL4751AC


Square D 8501 RelayCat RS42V14


Idec Solid State Cat: RSSAN-10A


Phoenix Contact Grounding Terminal BlockCat: DOKD 1.5-TG


Phoenix Contact Terminal Block End Barrier Cat: ATP-UK GREY


Allen Bradley 1492-J6 Terminal


Ilsco PBTS-2-4-F Insulated


Appleton TMC2X-050075A 1/2" Hazardous


Potter & Brumfield OAC-24A Relay


OPTO 22 OAC5Q 4 Channel


Turck TC9S 2-L669-1M-RS 5.3T


LC/PC-ST/PC,MM 62.5/125,DX,1M


Potter & Brumfield OAC-24


OMRON S82K-01524


IDEC Relay Cat: RY2S-U


EATON Cutler HammerCH220 CH 2P 120/240V20A


EATON Cutler HammerCH260 CH 2P 120/240V60A


OMRON HEAT SINK Y92B-N100


IDEAL 89-210 TERMINAL


Crouse Hinds EYS 311" Explosion


ITT 132P41C6BG Adjustable


KHU-17A11-120 Potter& Brumfield Relay 120V 50/60Hz


Entrelec 1SNA168974R0000


Siemens Manual Starter 1 Pole Toggle Switch Cat: SMFFG1 277V Max


Rittal SZ2586 Door


Leviton S7899-I SelfTest Tamper


Potter & Brumfield KHU-17D11-24


TURCK WKM 40-10M





资讯分类
会员资讯