快速发布采购 管理采购信息

AMAT 410177-P4-GR

时间:2018-9-28,阅读:59,发布企业:漳州鼎晟达自动化设备有限公司, 资讯类别:会员资讯
公司:
漳州鼎晟达自动化设备有限公司
联系人:
林朝艺
手机:
18105962758
电话:
18105962758
传真:
86-0596-3119658
QQ:
2880842795 和我即时交谈
地址:
漳浦县金浦花园1-302
摘要:AMAT 410177-P4-GR ENDURA 300 MM GEBERATIR RACK 3 REVISION 000 [ASIS]

 4)、专业化

  DCS为更适合各相应领域的应用,就要进一步了解这个专业的工艺和应用要求,以逐步形成如核电站此S,变电钻DGS、玻璃DCS及水泥DCS等。

  2、数控装置的发展趋势

  80年代以来,为适应FMC、FMS、CAM、CIMS的发展需要,数控装置采用大规模、超大规模集成电路,提高了柔性,功能和效率。

  1)、PC化

  由于大规模集成电路制造技术的高度发展,PC硬件结构做得更小,CPU的运行速度越来越高,存储容量很大。PC机大批量生产,成本大大降低,可靠性不断提高。PC机的开放性,Windows的应用,更多的技术人员的应用和软件开发,使PC机的软件极为丰富。PC机功能已经很强,CAD/CAM的软件已大量由小型机,工作站向PC机移植,三维图形显示工艺数据已经在PC机上建立。因此,PC机已成为开发CNC系统的重要资源与途径。

  2)、交流伺服化

  交流伺服系统恒功率范围已做到1:4,速度范围可达到1:1000,基本与直流伺服相当。交流伺服体积小,价格低,可靠性高,应用越来越广泛。

  3)、高功能的数控系统向综合自动化方向发展

  为适应FMS、CIMS、无人工厂的要求,发展与机器人、自动化小车、自动诊断跟踪监视系统等的相互联合,发展控制与管理集成系统,已成为国际上数控系统的方向。

  4)、方便使用

  改善人机接口,简化编程、操作面板使用符号键,尽量采用对话方式等,以方便用户使用。

  5)、柔性化和系统化

  目前数控系统均采用模块结构,其功能覆盖面大,从三轴两联动的机床到多达24轴以上的柔性加工单元。

  6)、高精度

  提高加工精度,高分1辨率旋转编码器必不可少。为在超精密加工领域能实现0.O01um的精度,必须开发超高分辨率的编码器,O.0001um最小设定单位的NC装置。为在加工中即使负荷变动伺服系统的特性也保持不变,还需采用控制和鲁棒(Robust)控制。在伺服系统的控制中,用高速微处理器,采用基于现代控制论前馈控制、二自由度控制、学习控制等。其数字控制系统的跟踪误差不超过2um。

  7)、机械智能化

  它在NC领域内是一种新技术,所谓机械智能化功能,是指机械自身可补偿温度、机械负荷等引起的机械变形的功能。这就需要检测主轴负荷、主轴及机座变形的传感器和处理传感器输出信号的电路。

  8)、诊断维修智能化

  故障的诊断与维修是NC的重要技术。基于AI专家系统的故障诊断已存在,现在主要是建立用于诊断故障的数据库。把NC装置通过internet和Internet与中央计算机相连接,使其具有远距离诊断的功能。

  进一步的发展是预维修系统,即在故障将要发生前把将要发生故障的部件更换下来的系统,它需要通过智能传感器、高速PMC及大型数据库来实现。
*全新原装正品,现货直供!所有备件的质保期均为1年,经过专业测试认证。订购咨询热线:18105962758
*如果您需要订购产品超过1件,请与我们联系,我们可以为您提供折扣。
*我们仅采用快递方式递送备件。(顺丰)
*如果您发现其他供货商为相同产品提供更为低廉的价格,我们也愿意参照其价格向您提供进一步的折扣。如果还有其他任何问题,请随时与我们联系。
*请让我们知道您有任何,备品,备件的需要,我们可以给您进一步的援助,我们等候您的咨询。

 诚信经营,质量为首,诚信至上,鼎晟达竭诚为您服务                
***************漳州鼎晟达自动化设备有限公司***************       
联系人:林朝艺(销售经理)                                         
手机      :18105962758
QQ        :2880842795                        
邮箱      :2880842795@qq.com
传真      :0596-3119658(请备注林工收)

【主营产品】
1:Invensys Foxboro(福克斯波罗):I/A Series系统,FBM(现场输入/输出模块)顺序控制、梯形逻辑控制、事故追忆处理、数模转换、输入/输出信号处理、数据通信及处理等。

2:Invensys Triconex: 冗余容错控制系统、基于三重模件冗余(TMR)结构的最现代化的容错控制器。

3:Westinghouse(西屋): OVATION系统、WDPF系统、WEStation系统备件。

4:Rockwell Allen-Bradley: Reliance瑞恩、SLC500/1747/1746、MicroLogix/1761/1763/1762/1766/1764、
CompactLogix/1769/1768、Logix5000/1756/1789/1794/1760/1788、PLC-5/1771/1785等。

5:Schneider Modicon(施耐德莫迪康):Quantum 140系列处理器、控制卡、电源模块等。

6:ABB:工业机器人备件DSQC系列、Bailey INFI 90等。

7:Siemens(西门子):Siemens MOORE, Siemens Simatic C1,Siemens数控系统等。

8:Motorola(摩托罗拉):MVME 162、MVME 167、MVME1772、MVME177等系列。

9:XYCOM:I/O 、VME板和处理器等。

10:GE FANUC(GE发那科):模块、卡件、驱动器等各类备件。

11:Yaskawa(安川):伺服控制器、伺服马达、伺服驱动器。

12:Bosch Rexroth(博世力士乐):Indramat,I/O模块,PLC控制器,驱动模块等。

13:Woodward(伍德沃德):SPC阀位控制器、PEAK150数字控制器。

14:工业机器人系统备件。

15: 英维斯(TRICONEX):TRICON DCS的系列,如:3805E

另外还有 雅马哈(YAMAHA), 贝加莱(B&R), 欧姆龙(OMRON),  KEBA, 安川(YASKAWA) 等品牌的停产备件。

-----------------------------------------------------------------------------

SDL JDS Uniphase FL10a 82-00051 Fiber Laser

SDL JDS Uniphase FL10a 82-00051 Fiber Laser  3109

JDS Uniphase Industrial Fiber laser  MODEL:82-00039

Hirox MX-2005C Microscope Lens, JDS Uniphase P/N 4338

JDS Uniphase  SC1C10021+27XF000FP programmable fiber optic switch

JDS Uniphase  SC64B5-C5FP programmable fiber optic switch

JDSU UNIPHASE ACTERNA RSAM-5600B REMOTE SERVICE ANALYZER MODULE 30 DAY WARRANTY

JDSU Uniphase ion laser head, KLA Tencor system

JDS Uniphase SWS-CD Receiver SWS2009

JDS Uniphase Laser and Power Supply 2214-25MLUP

JDS Uniphase / JDSU M112 1064nm, 2W CW, 100kHz Q-switch DPSS Laser + rack supply

JDS Uniphase   2214-30SLQTA

Laser  argon for CRS1010 with rings JDS UNIPHASE 2214-30SLQRT KLA-TENCOR

JDS Uniphase Laser  2213-75GLYW W/ UNIPHASE POWER SUPPLY

UNIPHASE JDS 2214-30SLQRT 30MW LASER HEAD

JDSU JDS UNIPHASE WSH-540DT24SA-043 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-540DT24SA-051 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-540DT24SA-052 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-540DT24SA-054 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-540DT24SA-056 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-540DT24SA-057 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-540DT24SA-058 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-550DT24MA-051 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE WSH-550DT24MA-057 WAVESHIFTER

JDSU JDS UNIPHASE 525.741.006 WV 300/2488 OPT  WMMCDDE

Uniphase Laser 2211-20SLAT Rectangular Argon-Ion Laser FOR PARTS

Uniphase 1101P, V23-D01, W93100210, Laser Tube. 413086

Argon  with test docs JDS UNIPHASE 2214-25MLUP

JDS Uniphase 4-Channel 200GHZ Multiplexer - WD1504M2 - Appears Un!

JDS Uniphase Laser 2214-25MLUP

JDS Uniphase, JDSU, 2214-25MLVP Laser, 420927

Laser  SFS  7x00 Un-tested no return JDS UNIPHASE 2214-30SLQTT KLA Tencor

Uniphase:  1103P Laser with Uniphase: 1201-1 Laser Power Supply.  Good  <

UNIPHASE LASER  2202-5BLT

JDS Uniphase ADOM-4 ADOM14DTLUC18 Add/Drop Module 100GH

JDS Uniphase ADOM-4 ADOM14CTLUC18 Add/Drop Module 100GH

JDS Uniphase ADOM14ETLUC18-001 Add/Drop Module 100GHz

JDS Uniphase ADOM14FTLUC18-001 Add/Drop Module 100GHz

JDS Uniphase ADOM14ATLUC18-001 Add/Drop Module 100GH

KLA-Tencor SURFSCAN 7200 UNIPHASE 2202-5BLT LASER / 2102-5BLT POWER SUPPLY

UNIPHASE 1007-1709 (Surplus New not in factory packaging)

Uniphase Laser 1101P-725 & Laser Drive 111-1700, Shipsameday #125B5

ENTERASYS C5G124-24 + 4 JDS UNIPHASE 52P6529

UNIPHASE 1135P-2930 

Laser  Power supply for CRS1010JDS UNIPHASE 2114-25MLUP KLA-TENCOR

JDS Uniphase Laser 1135P-3348 free ship

JDS Uniphase  SC1C10021+27XF000FP programmable fiber optic switch

Uniphase 1122P-2246 Helium Neon Laser 4mw

ABI Prism 7700 sequence Detector 2214-10sla JDS Uniphase 2114b-10sla

JDS UNIPHASE LASER MODEL 1135P-3348

JDS UNIPHASE LASER MODEL 1108

JDS Uniphase 1218-1 Laser Power Supply 115V 62-738 1144/ 1144P HeNe 15mw-22.5mw

Argon Laser JDS Uniphase 2214-10 slmd

STM-64/OC- 192 Sonet SMF-SR-2 with  JDS Uniphase OC-192 Transceiver  -tc

Laser Head for JDS UNIPHASE MODEL 2201-10SLSM LASER

UNIPHASE 1507P-1 

Uniphase 2112b-10mla Laser Power Supply

JDSU JDS UNIPHASE OC-192 TRANSCEIVER

JDS Uniphase 1218-2 12182 Laser Power Supply

Uniphase 2214-20 slmd national Laser Company Argon Laser Max. 500mw CW 450-515nm

JDS UNIPHASE 2214-30SLQT Laser Head Beam

540.200.006 JDS UNIPHASE LGX 15 SC DE-MULTIPLEXER UNIT WMMC36EBRA

540.100.006 JDS UNIPHASE LGX 15 SC MULTIPLEXER UNIT WMMC26EBRA

UNIPHASE Laser Head  2213-75SLN 221375SLN 60Days Warranty

NTUG75AA JDS Uniphase Nortel Networks Optical Photonic Trunk Switch 502.300.006

JDS UNIPHASE TRANSCEIVER - OC-192

Laser  1432mW  JDS Uniphase 1135P-3348 ASML 4022.436.80012

UNIPHASE 1201-1 (Surplus New not in factory packaging)

ASML JDS Uniphase Laser Controller 4802-1001

JDS UNIPHASE JDSU 1508-0 HELIUM NEON GAS LASER

JDSU Uniphase Laser Head Without  Power Supply

 UNIPHASE 1202-1  POWER SUPPLY, 115 V, ONE KEY FK

Uniphase 1107P, Laser Tube. 413108

Uniphase 2112p-10mla Laser Power Supply

JDS UNIPHASE OC-192 N0101L7 TRANSCEIVER

Uniphase Argon Ion Laser 2214-10SLPU 488nm (Faulty)

 UNIPHASE 4301-010 GREEN LASER WITH POWER SUPPLY (F4)

Lot of 2 JDS Uniphase XFP 10GBASE-LW JXP-01LWAB1 64P0509

ABI Prism 7700 sequence Detector 2214-10sla JDS Uniphase 2214-10sla

JDS UNIPHASE CYONICS LASER POWER SUPPLY 2101-25ML 20AMP,115VAC, 50/60Hz

UNIPHASE ARGON LASER & POWER SUPPLY 2212-4SLBIO

JDSU Uniphase 500.300.006 & 502.200.006 in Shelf

 JDS UNIPHASE 4802-1000 CONTROLLER WITH 4611-010-1000 SLM LASER CHEAP (F4)

JDS Uniphase PON-5E0006105 Item No: 30093742

UNIPHASE 380T-3500-6.5-4 

JDS Uniphase OTPDR2001IR-00 Transceiver

JDS Uniphase otdpr-2001sr1 Transceiver

JDS UNIPHASE 1280-25121 GIGABIT ETHERNET MOD CNMDFL0

Applied Materials 0010-00538 Laser Assy 1101P-0725 Uniphase

JDS Uniphase T3PQDA3 - 02-0101-00 -T3AS SHLF MON

JDS Uniphase T3PQDA8 - 02-0102-00 -T3AS OFF ALM

JDS Uniphase 2211D-015SLBD BD P/N 05-10421-01 Rev. G LASER JDSU

Uniphase Laser Power Supply 1201 - 2 220v 0,06 Amps DVD

Uniphase 2111A-10SLHP Laser Power Supply ( working, 90 day warranty)

Uniphase 2111A-10SLHP Laser Power Supply ( working, 90 day warranty) x

Uniphase 2111A-10SLHP Laser Power Supply ( working, 90 day warranty) xx

COMPLETE TESTED JDS UNIPHASE ION ARGON LASER POWER SUPPLY CONTROLLER 110V INPUT

Lot of 10  JDS Uniphase 4GB Base-SX 850nm 550m MMF Transceiver/GBIC

WD1515AY-CS1 JDS UNIPHASE COUPLER

WD5555BW-NT3 JDS UNIPHASE COUPLER

WD1515AX-CS1 JDS UNIPHASE COUPLER

WD1315Y-A3-CS2 JDS UNIPHASE COUPLER

JDS Uniphase JDSU Fiber Optic Switch SR12+2073LSPL1.5 NEW

Quantity (100) JDS Uniphase JSM-42S4AA1 4GB SFP 850 nm Short Wave Transceivers

JDS Uniphase T3PUAE0 - 02-0180-01 -T3AS SHLF PWR

Cyonics Uniphase 2101-10SLSX Laser Power Supply 115V

21093297 JDS Uniphase Laser Diode

Uniphase  1107P  SN 1231644  DIM: 1-1/4"Dia x 7"L

(3) JDS Uniphase XFP 10GBASE-SR JXP-01SWAA1 PN: 64P0194

nos uniphase 0438-5510-02 he-ne gas laser tube bulb

Uniphase Argon Ion Laser 220V Power Supply 2114-10SLPU

Lot of 4 JDS UNIPHASE VCB-Z001E Voltage-Controlled Optical Attenuators

Lot of 10 JDS Uniphase 010-0412-03 ASSY DRIVER CARD DUAL EDFA

Uniphase Model: 1105  HeNe / Neon Laser Gently .  < J

JDS Uniphase Laser Fan Assembly 005-938

NEW IN BOX! UNIPHASE 4MW HELIUM NEON LASER 1122P

JDS Fitel / Uniphase WD1502AD1-TM1B Double 100GHz Add/Drop Module 1558.17nm

JDS Uniphase 4802-0485 Laser Controller

NEW JDSU FWSSCRB06215-1 3-port fiber line UNIPHASE

 Uniphase 1202-1 Power Supply + Uniphase 1125P Laser 115V .12A Tested

(2) JDS Uniphase XFP 10GBASE-SR JXP-01SWAA1 PN: 64P0194

JDSU JDS UNIPHASE CF2-MI2LADF5T511 OC-48 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-MILLADF3T111 OC-48 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-ML1LADF3T111 OC-48 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-ML1LADF3T511 OC-48 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-ML2LADF5T111 OC-48 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-MS1LAFP3T111 OC-48 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-MS1LAFP3T511 OC-48 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CT2-MI1LKTD33C5 OC-48 SFF TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CT2-ML2LBTD5YC1 OC-48 SFP TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE PH1-SLASATD5NA1

JDSU JDS UNIPHASE WD15016RD1-CS2 DEMULTIPLEXER

JDSU JDS UNIPHASE WD15016RD1-LT1 DEMULTIPLEXER

JDSU JDS UNIPHASE WD15016RM1-CS2  DEMULTIPLEXER

E-Tek JDS Uniphase WD1515D2-30-EM1 Fiber Optic Coupler NEW Qty 1 per lot

JDS Uniphase 11122P-2917 High Performance Helium-Neon Red Laser with Pwr Supply

Uniphase 106-2 Laser

JDS Uniphase MA1X16LC-0003 Center  1538.20nm at 76.1 C

Set of 2 JDS Uniphase 1000BASE-LX Optical Transceiver JSP-12L0AA1 52P6517

JDSU JDS UNIPHASE 54TM-6G20 2.5 GB/S TRANSMITTER

JDSU JDS UNIPHASE 57TM-99M58  2.5 GB/S DWDM TRANSMITTER

JDSU JDS UNIPHASE 57TR-11K494 2.5 GB/S DWDM TRANSPONDER

JDSU JDS UNIPHASE CT2-MI2LACW12C2  2.5 GB/S SFP CWDM

JDSU JDS UNIPHASE CT2-MI2LACW52C2 2.5 GB/S SFP TRANSCVR

JDSU JDS UNIPHASE XFP-SRB1  XFP OPTICAL TRANSCEIVER

UNIPHASE 314S-1250-4-4 

UNIPHASE 314S-1700-4.9-4 

JDS Uniphase Corporation 10GBASE-SR-XFP PN JXP-01SWAA1

JDSU / JDS Uniphase 13 Channel PWS 01 / MDX-13MX2001A +

JDS Uniphase Drop 1 WAD 3  NO:01UT4AB34126

Uniphase Model: 196-2 Laser  <

JDS Uniphase XFP 10GBASE LW JXP-01LWAB1 64P0509 - FREE SHIP!

JDS Uniphase ADOM100S4634A-001 Add/Drop 1CH-100G Module

JDS Uniphase ADOM100S3734A Corning (SMF-28) +900um Loose Tube Length 0.5m

Quantity (50) JDS Uniphase JSH-42S4DB3 4GB SFP 850 nm Short Wave Transceivers

JDS Uniphase, 64P0309, SFP Optical Transceiver DDM (Lot Of 18 Units)

LOT of 6: JDS Uniphase JSPR21S002304, SFP 2GB Optical Transceiver GBIC Module

JDS Uniphase JSH-01LWAA1 10GBase-LR/LW Ethernet SFP+ 1310nm Transceiver 10 km

JDSU JDS UNIPHASE CF2-NL1LADF3T111 OC-3 SFF TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CF2-NL1LADF3T511 OC-3 SFF TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CF2-NL1LAFP3T11 OC-3 SFF TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CF2-NL2LADF5P111 OC-3 SFF TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CF2-NL2LADF5T111 OC-3 SFF TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CF2-NL2LADF5T511  OC-3 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-PI1LAFP3T11 OC-12 SFF TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CF2-PL1LADF3P111 OC-12 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-PL1LADF3T111 OC-12 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-PL1LADF3T511 OC-12 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-PL2LADF5T111 OC-12 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CF2-PL2LADF5T511 OC-12 SFF TRANSCEIVR

JDSU JDS UNIPHASE CT2-PL1LBTD3W52 OC-12 SFP TRANSCVR

JDSU JDS UNIPHASE PM1-MA2SATD5N11

JDSU JDS UNIPHASE PN1-S12ATD5N00

Uniphase 1202-1 Laser Power Supply,115Vac 0.12A,un,USA(4033)

Lot 50 JDS Uniphase 52P6539 2GB SFP Optical Transceiver Module GBIC 229204-001

Uniphase 1101P Helium Neon Laser head FREE SHIPPING!

LOT OF 8 JDS UNIPHASE SFP OPTICAL TRANCEIVER DDM 400/200/100-M5/M6-SN-I 64P0308

4x JDS Uniphase CT2-NI1LBTD33C2 OC-3 1310nm SFP Transceiver IR1 - FREE SHIP!

QTY JDSU JXP-01SWAA1 64P0194 Uniphase 10GBase-SR 10GE XFP Optical Transceiver

UNIPHASE 1122P LASER

UNIPHASE 1103P LASER

JDS UNIPHASE LASER TUBE 1101P

JDSU JDS UNIPHASE CT2-NI1LKTD32C2 OC-3 SFP TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CT2-NL1LBTD32C2 OC-3 SFP TRANSCEIVER

JDSU JDS UNIPHASE CT2-NL2LKTD52C2 OC-3 SFP TRANSCVR LR2

UNIPHASE HELIUM NEON GAS LASER 1507-0

JDS UNIPHASE GIGABIT ETHERNET FIBEROPTIC EXTENDER 1280

^^ UNIPHASE NOVETTE MODEL 1507-0 12VDC AMPS .7 (CD)

LOT of 4: JDS Uniphase JSPR21S002304, Optical Transceiver Module

ALCATEL LUCENT 3HE0029AA MFGR P/N JSHR12Z003901 MANUFACTURED BY JDS UNIPHASE

Mixed *Lot of 18* JDS Uniphase GBIC -Detail Description-

Lot of 11 JDS Uniphase 52P6539 JSPR21S002304

LOT 150 JDS UNIPHASE JDSU JSH-42S3AB3 4GB 850nm 1000BASE-SX SFP GBIC TRANSCEIVER

Light PC Board P/N 005-136 for JDS UNIPHASE  LASER

Fan PC Board P/N 005-135 for JDS UNIPHASE  LASER

JDS Uniphase GBX Gigabit Ethernet Extender 1280-25121-326 R8 CNMDFLORCA

JDS Uniphase Corporation 5697-5552 4GBPS SW SFP GBIC Transceiver

JDS Uniphase 11122P-2917 High Performance Helium-Neon Red Laser

JDS Uniphase XFP 10GBASE-LR JXP-01LWAA1 64P0215 JDSU 23xAvail

JDS Uniphase Model 1280-25121-326 GbX Gigabit Ethernet Extender

2x JDS Uniphase XFP 10GBASE-LR JXP-01LWAA1 64P0215 - FREE SHIP!

Lot of 5 IBM JDS Uniphase 1000Base-SX SFP Tranceiver 64P0373 200/100-M5/M6-SN-I

Lot OF 2 IBM EXP100 SATA ESM CONTROLLORS P348-0049694 With JDS Uniphase 52P6537

JDS Uniphase Corporation JSH-21L3AR3 SFP Optical Transceiver DDM

JDS Uniphase GBX Gigabit Ethernet Extender 1280-25121-326R8 CNMDFLOCRA *

JDSU JDS UNIPHASE DTR-156-SM-LC-L0-LR1-M OCP TRANSCVR

JDSU JDS UNIPHASE DTR-156-SM-LC-L3-IR-M  OCP TRANSCVR

JDSU UNIPHASE DTR-2488-SM2-LS-A-L1-SR-AC-W-G OCP TRCVR

JDS Uniphase Corporation JSM-12S0AA1 53P395, PLU Fiber Optic Transceiver Module

JDS Uniphase Corporation JSP-21S0AA1 SFP Optical Transceiver

JDS Uniphase 64P0276  SFP OPTICAL TRANSCEIVER DDM 1000BASE-SX

Quantity (10) JDS Uniphase JSM-42S4AA1 4GB SFP 850 nm Short Wave Transceivers

JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 10000BASE-SX PN52P6529

JDS Uniphase Optical Transceiver 1000 BASE-LX jsp-12l0aa1 52p6517

JDS Uniphase óptico Transceptor 1000Base-LX JSP-12L0AA1 52P6517

JDS Uniphase optique émetteur-récepteur 1000Base-LX JSP-12L0AA1 52P6517

JDS Uniphase JSHR21S304903 SFP Optical Transciever DDM 1000BASE-SX 64P0373

10GB Jdsu 10GBASE-SR 850nm Transceiver PLRXXL-SC-S43-C1 JDS Uniphase Corporation

JDSU JSMR21S002B01 3705211-01 JDS Uniphase SFP-2125 Optical TX Transceiver

JDSU JSH-42S3AB3 64P0308 Uniphase SFP 4GB 1000BASE-SX 850nm Transceiver Module

52P6539 LOT of 12 HP JDS Uniphase SFP Fiber Optic Receiver 212192-002 229204-001

(8) JDS Uniphase SFP-2125 Optical Tx Transceiver SUN # 3705211-01

EIA 19 INCH RACK MOUNT KIT ED000899-A-00 / JDS UNIPHASE 19''

64P0243 - Genuine JDS Uniphase 4GB Base-SX 850nm 550m MMF Transceiver/GBIC

JDS Uniphase SFP 1000 Base-SX GBIC Transceiver 64p0373 (64p0373/ref)

25 UNITS OF JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 200/100 M5/M6 52P6537

JDS Uniphase 4gb Optical Transceiver  64P0271 100Base-SX

LOT OF 21 JDS UNIPHASE 52P6539 SFP OPTICAL TRANSCEIVER MODULE

JDS Uniphase JSM-42S4AA1 4Gb SFP GBIC Transceiver | 64P0271

JDS Uniphase Power Supply JDSU Laser Power Supply High Voltage JDSU 1206-1

Enterasys MGBIC-LC01 SPF Optical Transceiver JDS Uniphase 52P6529 Tested Working

QTY (2) EPM650-W/DM-BKT JDS UNIPHASE PIN PHOTODIODES 06500658-005 NOS

3x JDS Uniphase CT2-PI1LBTD32C2 OC-12 1310nm SFP Transceiver IR1 - FREE SHIP!

JDS Uniphase SFP 1000 Base-SX GBIC Transceiver 64p0373 (64p0373/)

JDS Uniphase SFP - JSPR21S002304 - PN 52P6539

JDS Uniphase SFP-2125 pn 3705211

JDS Uniphase XFP 10GBASE-LR JXP-01LWAA1 64P0215 JDSU

Lot of 5 JDS Uniphase 52P6537 2GB Short Wave SFP Optical Transceiver

Lot of 3 JDS Uniphase SFP-2125 Optical Tx Transceiver SUN # 3705211-01

New IBM 64P0320 1000Base-SX SFP Optical Transceiver- JDS Uniphase JSH-42S4AA3

Compaq 229204-001 SFP Optical Transceiver GBIC- 212192-002- JDS Uniphase 52P6539

(10 pack) JDS Uniphase 52P6537 2GB SFP Optical Transceiver Module GBIC

JDS Uniphase SFP Optical Transceivers JSPR21S002304 52P6539 Lot of 7 NEW

JDS Uniphase SFP 2125 Optical Tx JSMR21S002B01 SUN PN 3705211-01

JDS Uniphase SOC-1250NS P/N 52P6415 1250 MBd Long Wavelength JGB-12LYAA1

Lot of 10 JDS Uniphase 52P6539 2GB SFP Optical Transceiver Module JSPR21S002304

4x JDS Uniphase SFP Optical Transc JSM-21S3AA1 - NEW!

JDS Uniphase XFP Optical Transceiver 10GBASE-SR JXP-01SWAA1 64P0194

JDS Uniphase Optical Transceiver  64P0320 100Base-SX

*Lot of 10* IBM JDS Uniphase 52P6537 SFP Transceiver Modules *Tested & Working*

JDS Uniphase Serial Optical Converter soc-1250ns PN 52p6382 1250 MBD JGB -12 syaa 1

JDS Uniphase JSP-21S0AA1 2Gb SFP 850nm GBIC Transceiver 52P6537

Lot of 2 JDS Uniphase JSP-21S0AA1 2GB SFP Optical Transceivers

Lot of 2 JDS Uniphase JSP-21S0AA1 52P6537 SFP 2GB Optical Transceiver Module

Lot of 10, JDS Uniphase 52P6539, SFP Fiber Optical Transceiver, 2GB 850nm GBIC

JDS Uniphase JSPR21S002304 GBIC SFP Transceiver 52P6539 212192-002 229204-001

HP Compaq 229204-001 SFP Optical Transceiver JDS Uniphase JSPR21S002304 52P6539

JDS Uniphase JSHR42S305803 GBIC SFP Transceiver SFP-4G-SW-850NM-FC 371-0294-01

LOT OF 3 JDS UNIPHASE 52P6539 SFP OPTICAL TRANSCEIVER NEW OPEN BOX

JDS Uniphase JSP-1250AA1 SFP Optical Transceiver 1000 Base-SX

JDS Uniphase JSPR21S002304 52P6539 SFP 2GB Optical Transceiver Gbic Module

 JDSU 1X5 Optical 20% Splitters/Couplers V105-15200-69M42 JDS Uniphase 80/20

JDS Uniphase SFP-2125 Optical Tx Transceiver SUN # 3705211-01

JDS Uniphase 52P6539 SFP 2GBs Optical Transceiver GBIC 212192-002 SPS 229204-001

JDS Uniphase Corporation JSH-21S3AB3 SFP Optical Transceiver DDM

2 X JDS Uniphase SFP Optical Transceiver gbics 2Gb 52P6537 8920884 ( NEW )

UU9: 4x NEW JDS UNIPHASE 52P6539 SFP OPTICAL TRANSCEIVER MODULE

JDS Uniphase 229204-001 SFP Optical Transceiver JSPR21S002304 52P6539 N74

x2 Compaq SFP Optical Transceiver JDS Uniphase 52P6539 229204-001 212192-002

SFP 1000Base-SX optic transceiver 52P6529 JSP-12S0AA1 JDS Uniphase

JDS Uniphase SFP-2125 Optical Tx Transceiver / Sun 370-5211

JDS Uniphase Optical Transceiver - PN 52P6537

NETGEAR AGM731F Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m Transceiver - JDS Uniphase

JDS Uniphase 52P6382, SOC-1250NS, MBd Short Wavelength

LOT OF 10 JDS UNIPHASE SFP OPTICAL TRANSCEIVER DDM 400/200/100-M5/M6-SN-1

2002 JDS Uniphase Employee Gift - 3"X3" Photo Frame New in Box

HP JDS Uniphase SFP Fiber Optic Receiver PN: 52P6539 (212192-002 / 229204-001)

JDS Uniphase Optical Transceiver 10GBASE-LR 52P6439 JXP-01LYAA1

JDS Uniphase 64P0271 JSM-42S4AA1 Transceiver Module 1000Base-SX SFP

JDS Uniphase Corporation JSM-12L0AA1 SFP Pluggable Transceiver Ethernet Fibre

IBM JDS Uniphase SFP 1000B SX Transceiver GBIC 64P0373

JDS Uniphase WD1554-CIT75H2 Fiber Optic Coupler Pigtail NEW OEM SEALED #HE059435

JDS Uniphase SFP Optical Transceiver Module JSM-42S4AA1 64P0271 Lot of 4

JDS Uniphase SFP-2125 Optical Tx Transceiver SUN # 3705211-01

HP Compaq 229204-001 SFP Optical Transceiver JDS Uniphase JSPR21S002304 52P6539

JDS UNIPHASE TRANSEIVER Multirate Fiber/Ethernet SX & OTHER TRANSCEIVERS SEE PIC

JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 200/100 PN 52P6537 GBIC

JDS Uniphase 52P6537 2GB Short Wave SFP Optical Transceiver 200/100-M5/M6-SN-I

JDS Uniphase SPF Optical Transceiver 200/100-M5/M6-SN-I

NEW JDS UNIPHASE JDSU 64P0552 JSHR42L305CB9 LW 4GB SFP 1310n 500xAvailable

JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 200/100-M5/M6-SN-1 JSP-21S0AA1 (52P6537)

HP 212192-002 JDS Uniphase 2GB SFP Optical Transceiver JSPR21S002304 52P6539

JDS Uniphase JSP-21S0AA1 52P6537 SFP 2GB Optical Transceiver Gbic Module

JDS Uniphase JSPR21S002304 52P6539 SFP 2GB Optical Transceiver Gbic Module

10GB Jdsu Jds Uniphase 10GbE XFP 850nm Optical Transceiver JXP-01SWAA1

JDS Uniphase Corporation JSPR21S002304 2Gb/s 850nm, Short Wavelength, SFP

JDS Uniphase Serial Optical Converter GBIC 52P6363

JDS Uniphase Optical Transceiver 10GBASE-LR 52P6439 JXP-01LYAA1

JDS Uniphase SFP Optical Transceiver 2 Gbps (52p6537/)

JDS Uniphase jsh-42s3ab3 SFP Optical Transceivers DDM - 64p0308

JDS Uniphase 52P6539 2GB SFP Optical Transceiver Module JSPR21S002304

HP Compaq 229204-001 SFP Optical Transceiver JDS Uniphase JSPR21S002304 52P6539

64P0320  JDS Uniphase SDP Optical Tranciever 4Gbps JSH-42S4AA3

JDS Uniphase SFP Transceiver IBM JSP-21S0AA1 52P6537

HP Fiber Optic Receiver JDS Uniphase SFP 52P6539 / 212192-002 / 229204-001

Slightly  Extreme Network/ JDS Uniphase/ AGM721F

JDS Uniphase Transceiver SFP GBic SW JSM-21S0AA1 53P3957 200/100-M5/M6-SN

JDS Uniphase P/N 64P0308 1000BASE-SX 4Gbps 850nm Longitud de onda Transceptor

JDS Uniphase P/N 64P0308 1000BASE-SX 4Gbps 850nm Longueur d'onde

JDS Uniphase P/N 64p0308 1000 Base-SX 4 Gbps 850nm wavelength Transceiver Modules

JDS Uniphase 52P6537 2GB SFP Optical Transceiver Module GBIC 1000BASE-SX

Transceiver Module JDS Uniphase JSM-42S4AA1 4Gb SFP GBIC Multi-Mode PN: 64P0271

JDS Uniphase jspr 21s002304 2 Gbps GBIC SFP 52p6539 212192-002 229204-001

JDS Uniphase like Cisco ws-g5484 1000 Base-SX 850nm GBIC

JDS Uniphase 52p6363 Serial Optical Converter JGB -10 SNAA 1 Short Wavelenght

 

资讯分类
会员资讯