快速发布采购 管理采购信息

7606-8400 00

时间:2018-11-7,阅读:81,发布企业:漳州鼎晟达自动化设备有限公司, 资讯类别:会员资讯
公司:
漳州鼎晟达自动化设备有限公司
联系人:
黄艺辉
手机:
18150708278
电话:
18150708278
传真:
086-0596-3119658
QQ:
2880842793 和我即时交谈
地址:
漳浦县绥安镇金浦路中段东侧金浦花园1幢302
摘要:Presstech Site Termination PCB 7606-8400 00

问:要求在西门子S7-200PLC的EM231的某个通道上的输入(或者变换后的值)在PLC断电后能保存下来,例如,一周的时间。下次上电后能再次被使用,能办到吗?

答:应用西门子S7-200PLC时,可以选用以下几种数据保持方法:
.CPU的内置超级电容,断电时间不太长时,可以为数据和时钟的保持提供电源缓冲 .
.CPU上可以附加电池卡,与内置电容配合,长期为时钟和数据保持提供电源 .
.设置系统块,在CPU断电时自动保存M区中的14个字节数据 .
.在数据块中定义不需要更改的数据,下载到CPU内可以永久保存 
用户编程使用相应的特殊寄存器功能,将数据写入EEPROM永久保
问:两台电脑同时监控同一个PLC时,其中一个用的是PPI通信,而另一台电脑用的是EM277 DP通信,请问我这个STEP7 MicroWin内PG/PC接口如何设置?不可能同时把两个都一起设置啊?

答:请问我这个STEP7 MicroWin内PG/PC接口如何设置
由于是两台计算机进行监控,因此用PPI通信的计算机您可以设成PPI方式,而使用DP通信的您可以设置成DP通信,只要两台计算机分别设置就可以了,不需要两个在一起设置。
问:CALL   Scale_I_to_R这个在哪调用?什么意思?

答:这个是个子程序, 看字面上应该是把 I 转化成R 的子程序  如果没猜错的话 是模拟量 标准化程序    
在哪里调用  打开你的STEP7  win    然后看看左边程序块----找到 SCALE_I_TO_R     这个就是你调用的子程序  双击进入  
注意  这个子程序是自己写的  不是哪里有库能调用的 相当于FC。
问:有三个站其中一个S7400,两个S7300,以前在运行过程中没有任何问题,前几天S7300站的CP343-1模块BF灯同时点亮,现在一直红色常亮,但是设备都正常运行,请问怎么处理啊?

答:这个是你的有一个模块中有一个信号有问题或者有干扰造成但不影响设备正常运行,这个不需要处理,如果非要处理的话等停机了再处理吧。
:调试时想强制PQW输出,在强制变量表里输入提示地址无效,输入MW,DB都一样。想问下,强制变量表里能强制哪些数据,程序里有覆盖的话,是否强制后下一次的扫描里又被覆盖。

答:首先并不是所有西门子S7-300PLC都支持强制功能(Force),检查PLC面板上是否有“Force”(强制)指示灯;其次,强制功能一般用于I/0保持指定的值,与修改变量不同,一旦你强制了I/O的值,这些I/O将不受程序的影响,始终保持你设定的值,直至你取消了强制。所以在强制变量表里强制设定的数据,程序里有覆盖的话,是不会强制后在下一次的扫描里又被覆盖,一种保持该值,即使你关闭强制窗口,也不能取消强制功能,必须通过单击右键,在快捷菜单中单击“Stop Forcing”(停止强制)选项来取消强制。
一般你不能直接强制PQW(它属于外部输出寄存器),不经过过程映像输出直接访问本地的和分布式的输出模块,所以在强制变量表里输入提示地址无效;而MW是位于PLC中系统存储区、DB位于工作存储区,它们是PCL内部的存储区,在执行程序过程中,位存储区用来保存控制逻辑的中间操作状态或其他控制信息,而数据块DB可以被其他程序调用修改其内部数据,所以在程序执行过程中是会被覆盖的,所以也不能执行强制。
问:由于生产需要,我想请教下,能否做到S7-200与带485之类的指纹识别器通讯连接,做到触摸屏设置和修改某些机密参数时要通过上指纹识别来确认权限身份?

举个简单的例子,比如通过指纹识别接通或者断开某个常开点,达到允许对某个参数的修改。

不知道我的表达让大家明白我的意思,望大家给我点意见或者启发,再此感谢!

答:完全可以的。。
你只需要选择能通讯的方式 比如说支持MODBUS Rtu 协议的这个指纹识别器,  你只需要要通讯的数据区做处理。。 
但是建议没这个必要  你可以在触摸屏设置密码   才能修改程序啊   你这样投资大了
         咨询热线:18150695049
诚信经营,质量为首,诚信至上,鼎晟达竭诚为您服务               
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~`  
漳州鼎晟达自动化设备有限公司       
 联系人:林小琴(销售经理)                                         
手机      :18150695049
QQ        :2880842794                        
邮箱      :2880842794@qq.com
传真      :0596-3119658(请备注林工收)                                         
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
*所有备件的质保期均为1年,经过专业测试认证。
*如果您需要订购产品超过1件,请与我们联系,我们可以为您提供折扣。
*我们仅采用快递方式递送备件。(顺丰)
*如果您发现其他供货商为相同产品提供更为低廉的价格,我们也愿意参照其价格向您提供进一步的折扣。如果还有其他任何问题,请随时与我们联系。
*请让我们知道您有任何,备品,备件,的需要,我们可以给您进一步的援助,我们等候您的询盘。
【主营产品】
1:Invensys Foxboro(福克斯波罗):I/A Series系统,FBM(现场输入/输出模块)顺序控制、梯形逻辑控制、事故追忆处理、数模转换、输入/输出信号处理、数据通信及处理等。

2:Invensys Triconex: 冗余容错控制系统、基于三重模件冗余(TMR)结构的最现代化的容错控制器。

3:Westinghouse(西屋): OVATION系统、WDPF系统、WEStation系统备件。

4:Rockwell Allen-Bradley: Reliance瑞恩、SLC500/1747/1746、
MicroLogix/1761/1763/1762/1766/1764、CompactLogix/1769/1768、
Logix5000/1756/1789/1794/1760/1788、PLC-5/1771/1785等。

5:Schneider Modicon(施耐德莫迪康):Quantum 140系列处理器、控制卡、电源模块等。

6:ABB:工业机器人备件DSQC系列、Bailey INFI 90等。

7:Siemens(西门子):Siemens MOORE, Siemens Simatic C1,Siemens数控系统等。

8:Motorola(摩托罗拉):MVME 162、MVME 167、MVME1772、MVME177等系列。

9:XYCOM:I/O 、VME板和处理器等。

10:GE FANUC(GE发那科):模块、卡件、驱动器等各类备件。

11:Yaskawa(安川):伺服控制器、伺服马达、伺服驱动器。

12:Bosch Rexroth(博世力士乐):Indramat,I/O模块,PLC控制器,驱动模块等。

13:Woodward(伍德沃德):SPC阀位控制器、PEAK150数字控制器。

14:工业机器人系统备件。

 NEW Cisco Genuine OEM WS-G5484 30-0759-02 800-23857-02 1000BASE-SX GBIC Module

NEW Cisco Genuine OEM WS-G5484 30-0759-02 800-23857-02 1000BASE-SX GBIC Module

NEW Cisco Genuine OEM WS-G5484 30-0759-02 800-23857-02 1000BASE-SX GBIC Module

Cisco MC3800 Series Network Router Switch MC3810-MFT-T1

CISCO2511 Access Server Router ASYNC 40W CNFBU81FA 10 Mbps 1R AC 2500 Series KMJ

Cisco VS-S720-10G-3C Supervisor 720 w/ Integrated Switch Fabric MSF3C PFC3

CISCO - HW VOICE REFURB C2960X-STACK-RF CISCO - HW REFURB CISCO CERT REFURB

Cisco WS-C3850-24PW-S with 2 Ac power w/c3850-NM-2-10G (Brand New) Cisco 3850

Cisco WS-C3560-48TS-S Systems 48-Port 10/100 Ethernet Network Switch

=== Cisco ASA5550-BUN-K9 === Adaptive Security Appliance VPN 5550- FULLY TESTED

Cisco 2921/K9 Router Certified Refurbished **In Cisco Box **

Cisco 2600 Series 2610XM 100Mbps 1 Modular Access Router

CISCO ASA 5505 Adaptive Security Appliance

*** we buy Cisco WS-C3750X-48PF-E **** (Brand New) 3750X (MO)

Cisco PVDM3-64 64-Channel Voice Module

Genuine Cisco X2-10GB-LX4 Transceiver Module  10-2154-03

Cisco DA0SN8MB6C1 1113 Secure Access Control Motherboard System Board REV C

CISCO PIX-525 Failover PIX-525-FO-BUN 256MB RAM 16MB F  VAC+ 2xPIX-4FE

Cisco NCS AC Power Tray NCS-AC-PWRTRAY= New Sealed In box

Switch 48.3cm Cisco 24x FE Catalyst 2960X-24TS-L SNMP switch  WS-C2960X-24TS-L

Cisco Small Business 300 Series Managed Switch SG300-10 - Switch SRW2008-K9-G5

Cisco WS-X5224 10/100BaseTX Switching Module for Catalyst 5000

*New* Cisco WS-C6K-9Slot-FAN2 Fan Tray For Catalyst 6500 Series

Lot of 23 Genuine Cisco 30-0759-01 1000Base-SX GBIC Module - IBM PN: 21H9876

Lot of 19 Genuine Cisco 30-0759-01 1000Base-SX GBIC Transceiver Modules

Cisco WS-X5213A 10/100 Fast Ethernet Switching Module for Catalyst 5000

Cisco 73-1851-07 Supervisor Engine Fiber MMF Module for Catalyst 5000

10G SFP+ to SFP+ Direct Attach DA cable passive 3m twinaxial Cisco compatible

Cisco 73-2599-03 Supervisor Engine II MMF Module for Catalyst 5000

Cisco Catalyst WS-C3550-24-FX-SMI 24-Port Ethernet Switch

Lot Of 3 Cisco Catalyst WS-C2950T-24 24-Ports Ethernet Switch

Cisco Catalyst WS-C2960-24PC-L V07 PoE 24-Port Ethernet Switch

Cisco Catalyst WS-C2950T-48-SI 48-Port Ethernet Switch

Cisco Original GLC-BX-U New In Bag

Lot Of 4 Cisco PIX-515E Firewall Network Security Appliance PIX 515E

Cisco Catalyst WS-C2960-48TT-L V05 48-Port Ethernet Switch

Cisco Catalyst WS-C3560-48TS-S V02 48-Port Ethernet Switch

CIsco Collaboration CCNA CCNP CCIE Voice Lab VMWare CUCM CUC CUPS UCCX. 10.5

Cisco WS-C3850-48F-L (Brand New) Cisco 3850 Uncovered/Clean

Cisco Catalyst 4510R Switch WS-C4510R

Genuine Cisco Xenpak-10GB-LR+ V01 10-1838-04 10GBASE-LR Transceiver Module

Cisco ASA5540-BUN-K9 ASA 5540 Security Appliance 4GE 1FE 3DES/AES 5000 IPsec

Cisco WS-C3750-48TS-S Catalyst 3750 Series 48-Port 10/100 & 4 SFP Gigabit

Cisco Catalyst 2970 Series WS-C2970G-24TS-E 24-Port Gigabit Ethernet Switch  (S7

Cisco PWR-C45-6000ACV Catalyst 4500 6000 WAC Power Supply (PoE)

Sun IBM 1GB SC Duplex Long Wave GBIC 21H9882 370-3722 21H9154

Brand new Cisco C220 M4 server (UCS-EZ8-C220M4-EP) 8 core processor and 10G

NEW Sealed Cisco C3850-NM-2-10G 4 x 1GE/2 x 10GE Network Module

Cisco 7200 Series VXR Router w/ 1x NPE-G1, 2x PWR-7200-AC, 1x 64MB CF Card

we buy Cisco *** WS-C3750X-12S-S **** ( New) 3750X

Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1 2-Port WAN/Voice Module with T1/E1

Cisco Unified IP Phone 8941 (cp-8941-k9)

Cisco SGE2010P 48-Port PoE Managed Gigabit Switch - TESTED - Ships Today!

Cisco WIC-1T 1 Year Warranty, Fully Tested

ONS-SC-E3-T3-PW

Cisco Catalyst 2950 Series WS-C2950G-48-EI 48-Port Switch w/ Rack ears #4sG

Cisco HWIC-1T1/E1 Fully Tested with 1 Year Warranty

Cisco 2821 1 Year Warranty

CISCO2921/K9 Integrated Services Router - TESTED - Ships Today

CISCO IP Phone 7942G

Cisco SF200-24FP

Cisco ASR1000-ESP-Blank

NEW CISCO L-ASA5512-SEC-PL SECURITY PLUS LICENSE **E-DELIVERY**

Cisco Catalyst 2960G Series WS-C2960G-24TC-L 24-Port Gigabit Ethernet Switch

Cisco WS-C3850-48T-L (Brand New Sealed/ Clean serial) Cisco 3850

NEW CISCO L-ASA-AC-M-5510 ASA 5500 Platform License Cisco Security Manager

Cisco UCS C220 M3 LFF Server Barebones No CPU No RAM No 3.5" HDD

Cisco N20-C6508 UCS M81KR Dual-Port Virtual Interface PCIe Card 73-11789-06

NEW CISCO L-ASA-AC-M-5515 AnyConnect Mobile VPN License Firewalls Security

New Cisco ASA-AC-E-5540 (2500 Users) ASA5500 SW License AnyConnect Essentials

CISCO ASA5510-K8 VPN Adaptive Security App

NEW IN BOX CISCO WS-X6148A-GE-TX 48 PORT 10/100/1000 RJ45

Lot of 2 cisco 2600 Series Model 2610 Network Internet Routers

=== Cisco ASA5550-BUN-K9 === Adaptive Security Appliance VPN 5550- FULLY TESTED

NEW CISCO ASA5500-SSL-10 ASA SSL VPN License 10 Users APEX AnyConnect License

B0266886 SWITCH CISCO CATALYST 2960-PLUS 24LC-L GESTITO - 24 X 10/100 + 2 X COMB

NEW CISCO CP-7841-K9 Phone - Quantity 1 Brand New

New CISCO1921/K9 w/ Security License PAK SL-19-SEC-K9 (CISCO1921/K9) - Open Box

NEW CISCO L-ASA-AC-E-5515 AnyConnect Essentials VPN License -ASA 5515-X 250 User

B0517893 SWITCH CISCO CATALYST 3560-CX 12 PORTE POE 10G UPLINKS IP BASE [WS-C356

Cisco WS-C3850-48U-S (Brand New) Cisco 3850

Cisco  Catalyst WS-C3750X-24P-L IN STOCK SHIPS TODAY! QTY AVAIL.!!!

B0517921 SWITCH CISCO SF300-48PP 48 PORTE 10/100 POE+ MANAGED [SF300-48PP-K9-EU]

WS-X6704-10GE-3BXL CISCO 6500 4-PORT 10GE SW MOD 3X XENPAK-10GB-LR+ CNUIAMJAAB

NEW CISCO Nexus N6K-C6001-64P 6001 Switch N6K- L3 - managed

Cisco PWR-C1-350WAC 3850 Series AC Power Supply

NEW CISCO L-ASA-AC-E-5510 AnyConnect Essentials VPN License ASA5510 (250 User)

B0097445 SWITCH CISCO CATALYST 2960C SWITCH [WS-C2960C-8PC-L]

Cisco WS-C6503-E Enhanced Chassis w/1x C6503-E-FAN 2x PEM-20A-AC+ 2x PWR-1400-AC

Cisco ACE20-MOD-K9 Application Control Engine Module Free Shipping

Cisco Catalyst 6500 Series Enhanced 6-Slot Chassis WS-C6506-E Free Shipping!

Cisco C3KX-PWR-350WAC Power Supply350 Watt New Open Box

We buy ** Cisco WS-C3850-48F-E ** (Brand New) Cisco 3850 POE

NEW CISCO L-ASA5506-SEC-PL CISCO5506 SECURITY E-LICENSE **E-DELIVERY**

NEW Sealed Cisco ASA-IC-6GE-SFP-A 6-port GE SFP (SX, LH, LX) interface card

CISCO 3725 AIM-VPN/EPII-PLUS 3700 SERIES Multiservice Access Router IP SERVER

Cisco ASA 5505 Series v05 Adaptive Security Appliance w/ Power Adapter

we buy Cisco **  WS-C3850-24XS-E **** (Brand New ) 3850

Lot of 2 IBM/Cisco 2.5" SAS Server HD Caddy with screws

Cisco PA-MC-8E1 Multi Channel E1/PRI-120 OHM Switch Modul 47-6501-01 Rev A0 NEU

Cisco 2610XM Multiservice Router 2600 SERIES

Cisco BC-6253A-E1 Rev A0 Frame Relay Interface FRI-E1 2xLAN BC 6253A E1 FRI NEU

Cisco ME-4924 10GE Refurbished

Cisco WS-C3560-48PS-S 48 Port 10/100 PoE Ethernet Switch READ DESCRIPTION

we buy Cisco *** WS-C3750X-24S-S **** (Brand New ) (MO)

Set 2 x Cisco Catalyst 2960-24PC-L Power Supply Liteon 341-0266

Cisco WAE-674-K9 Wide Area Application Engine 2X Xeon 2.0GHz/24 GB/3X300 GB

B0522414 SWITCH CISCO SG110D-08 1000/ 8P/U [SG110D-08-EU]

Cisco WS-C3560X-48T-L Switch Layer 2 - 48 x 10/100/1000 3560X-48T-L w/ Single DC

Cisco WS-C3560X-48T-L Switch Layer 2 - 48 x 10/100/1000 3560X-48T-L w/ Dual DC

Cisco WS-C3560X-48T-L Switch Layer 2 - 48 x 10/100/1000 3560X-48T-L w/ Single AC

Cisco WS-C3560X-48T-L Switch Layer 2 - 48 x 10/100/1000 3560X-48T-L w/ DUAL AC

Cisco ASA5510-K8 RJ45 Fast Ethernet Security Firewall w/ VPN-3DES-AES Enabled

Cisco 15 Slot Fan Assembly 800-08220-01

IBM Bladecenter Cisco 4-port Gigabit Ethernet 13N2285

Cisco WS-C4948-E Catalyst 4948, enhanced multilayer Switch w/ Dual DC Power

CISCO1841-HSEC/K9 Router IOS 15.1 256D/128F Memory Flash w/ WIC-1DSU-T1 V2

CISCO1841-HSEC/K9 Router ADV. SECURITY IOS 15.1 256D/64F w/ WIC-1DSU-T1 V2

CISCO1841-SEC/K9 Router IOS 15.1 256D/128F Memory Flash w/ WIC-1DSU-T1 V2

CISCO1841-HSEC/K9 Cisco Router w/AIM-VPN/SSL-1 IOS 15.1 384D/128F Rack Mountable

CISCO1841-HSEC/K9 Cisco Router w/ AIM-VPN/SSL-1 IOS 15.1 256D/64F Rack Mountable

CISCO1841-HSEC/K9 Cisco Router IOS 15.1 384D/128F Memory Flash w/ WIC-1DSU-T1 V2

Cisco WS-C4948-10GE-S Catalyst Switch w/ 1 x AC Power & EMI IOS included

NEW Cisco WS-C4500X-16SFP+ w/ 1x C4KX-PWR-750AC-R Power,C4KX-NM-8SFP+ Module

Cisco WS-C4948-10GE-S Catalyst Switch w/ DUAL AC Power + EMI IOS included

Cisco WS-C4948-10GE Catalyst Switch w/ one AC Power + EMI IOS included

CISCO1841-HSEC/K9 Router IOS 15.1 256D/128F Memory Flash w/ AIM-VPN/BPII-PLUS

Cisco ASA5510-BUN-K9 Adaptive Security Appliance Network Firewall + Base License

Cisco Switch 24x Catalyst WS-C2960X-24TS-L WS-C2960X-24TS-L

Cisco SMB Switch 10x GE SRW2008-K9-G5 SNMP Gbic SRW2008-K9-G5

Cisco Pix 501 Series Firewall Security System 4-Port Only Lot:A

Cisco WS-X6548-GE-45AF Fabric-Enabled 48-Port 10/100/1000 Ethernet Module + PoE

Cisco Catalyst 6 Bay 6500 WS-C6506-E Chassis + 2x WS-CAC-3000W Power Supplies

Cisco IronPort C160 - Email Security Appliance 1U With Licenses

Cisco IronPort S170 Web Security Appliance WSA-S170-K9 - 1U With licenses

Cisco WS-C3750G-48PS-S Catalyst 3750 48 10/100/1000T PoE Switch w/CAB-STACK-50CM

Cisco WS-C4948-10GE Catalyst Standard Multilayer Image Switch w/ one AC Power

Cisco WS-C4948-10GE-E Catalyst Switch w/ one AC Power + EMI IOS included

CISCO1841-SEC/K9 Router ADV. SECURITY IOS 15.1 256D/64F -Rack Mountable-

Cisco WS-C4948-S Cisco Catalyst Switch w/ DUAL AC Power, EMI IOS included

Cisco WS-C3750G-48TS-S 48 Ethernet 10/100/1000 Gigabit Switch w/ CAB-STACK-50CM

Cisco IronPort M160 Security Management Appliance 1U Rackmount with Licenses

Cisco ASA5520-AIP10-K9 ASA5520  Adaptive Security Appliance + ASA SSM-10 Module

6 x Cisco DS-SFP-FC8G-SW GB FC Transceiver SFP 10-2418-01  +1 x4GB Freebie BNIBP

Cisco IAD 2400 IAD2431-1T1E1 with VWIC2-1MFT-T1/E1 CARD 90 DAY WARRANTY

Cisco 7937 CP-7937G - Unified IP Conference Station PoE VOIP Phone

HP AH196A Cisco NAC X5140 1GB 80GB NAC3310, 800-28771-02A0

Cisco UCS B200 M2 - N20-B6625-1 V02 74-7334-02 C0 Blade Server - NO: CPU RAM HDD

Cisco Catalyst 3500 Series XL 8Port GBIC (incl.) Switch WS-C3508G-EN 30-0703-01

WS-X6748-SFP-3BXL CISCO 6500 48-PORT GIGE SWITCH MODULE W/DFC3BXL V05 COUIAX5CAA

CISCO ONS 15454 800-08711-01

LOT OF 2 Cisco WIC-1DSU-T1-V2 1-Port T1 DSU/CSU WAN Interface Card

LOT OF 2 Cisco Linksys SR2024 24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch w/ Power Cords

CISCO 3845 Gig-E Router 100864/39936K Memory, 250880K Flash, DUAL AC

Cisco SM-SRE-900-K9, Dual 500GB Hard Drives & 4GB RAM

CISCO WS-C2960-48PST-S - Cisco Catalyst 2960 Plus 48 Port PoE

Cisco Catalyst 2950 Series WS-C2950G-48-EI 48-Port Switch

Cisco DS-C9148-16P-K9 Multilayer Fabric Switch 16 8-Gbps

CISCO CSACS-1121-K9 ACS SERVER, 2.66GHZ CPU, 4GB RAM, 2 *250GB HD, 1 AC

Cisco WS-C3550-24-SMI Catalyst 3550 Series

JUNIPER EX2200-48T-4G, 48PT GE Switch, 4PT SFP GE UPLINK

Cisco 2600 Series Multiservice Router, Model 2612

LOT 3 CISCO SFP-GE-T EXT GENUINE 1000BASE-T RJ45 TRANSCEIVER MODULE 30-1421-01

Cisco SPA501G

CISCO MDS 9222i DS-C9222I-K9 V01 18-PORT NETWORK SWITCH+DS-X9124 24-PORT MODULE

10 x Cisco FET-10G 10-2566-02 21CFR1040.10 Fibre Module x 10 BNIBP

Cisco 897VA Router

Cisco UCS B200 M4 E5-2697v3 14C 2.60GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco GLC-SX-MMD 1000Base-SX Gigabit SFP Network Transceiver Module 10-2626-01

Cisco UCS B200 M4 E5-2690v3 12C 2.60GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2687Wv3 10C 3.10GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2680v3 12C 2.50GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2670v3 12C 2.30GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco VIC-4FXS/DID Analog Voice Interface Card Module 73-6918-02 quantity

Cisco UCS B200 M4 E5-2667v3 8C 3.20GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2660v3 10C 2.60GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2650v3 10C 2.30GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2640v3 8C 2.60GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Lot of Two(2) Cisco WS-C3550-24PWR 465W AC Power Supply

Cisco UCS B200 M4 E5-2630v3 8C 2.40GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2620v3 QC 3.0GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

CISCO COMPATIBLE X2-10GB-LR-TP 10GBASE  TRANSCEIVER 10km 1310nm

Cisco UCS B200 M4 E5-2620v3 6C 2.40GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2609v3 6C 1.90GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2603v3 6C 1.60GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco UCS B200 M4 E5-2698v3 16C 2.30GHz 16GB VIC 1340 Blade Server Bundle

Cisco PC cable console cable AWM STYLE 20251 E129757-3 1.8m DB25 male - RJ45

Cisco 3560 WS-3560-24PS-S Power Supply 341-0029-05

Cisco CN1IFJCAAA VOICE FAX Netzwerk Modul 800-03567-01 G0 800 03567 01 68pin NEU

Cisco AS5800 Universal Access Server 12 Port 5GB/s T1 1544MB/s E1 2048MB/s NEU

Cisco WS-C3750-48TS-S Catalyst 3750 10/100 48-Port SMI Switch

Cisco VIC2-2BRI-NT/TE - Two / Dual Port VI Voice Interface Expansion Module Card

Cisco PA-4R-DTR Rev B0 Dedicated Token Ring 4 Port Adapter RJ45 PA 4R DTR NEU

Lot of 10 Cisco ATA186 Analog Adaptor ATA186-I1-A

4 x Genuine Cisco GLC-SX-MM 1000Base-SX SFP Transceiver Module (P/N:30-1301-04)

CISCO CWCD-SFP-1570

Cisco RSP720-3CXL-10GE Route Switch Processor 10GB 720 3CXL -1 Year Warranty

Cisco RSP720-3C-GE Route Switch Processor 720 3C - 1 Year Warranty

Cisco Catalyst 6500 Series WS-X6748-GE-TX 48 Port 10/100/1000 GE Fabric Module

Cisco 341-0077-05 WS-CAC-3000W 3000W Catalyst 6500 Series Power Supply PSU

Cisco 341-0077-05 WS-CAC-3000W 3000W Catalyst 6500 Series Power Supply PSU

Cisco WS-X6548-GE-TX Fabric-Enabled 48-Port 10/100/1000 Ethernet Module

Cisco Astec WS-CAC-6000W 6000 Watt PSU Power Supply 341-0092-05 AA23340

Genuine Cisco GLC-T 30-1410-01 1000Base-TX Copper SFP Transceiver

Genuine Cisco C3K-PWR-265WDC Power Supply for WS-C3560E WS-C3750E (341-0181-01)

HP Cisco Catalyst (410916-B21) WS-CBS3020-HPQ V02 432904-001

CISCO Catalyst 2900XL Series 24-Port 100Mbps SWITCH Fully Managed, Rack-Mount

CISCO ACS-4450-RM-19= 19" rack mnt kit ISR 4450&4350

Genuine Cisco SFP-10G-SR 10GBASE SFP

Cisco ASR1000-RP1 ASR1000 Route Processor w/2GB

Cisco SCE8000 Chassis with 1 Power Supply

Cisco GLC-FE-100FX 100Base-FX Fast Ethernet SFP - 1 x 100Base-FX

Cisco (ASR5K-PFU) ASR5000 Power Filter Unit, Non- Redundant

CISCO AIR-ACC1530-CVR= Cover and Solar Shield

Cisco SPA-4XCT3/DSO 4-port Channelized T3 to DS0 Shared Port Adapter

Cisco Aironet 17dBi Directional Sector Antenna AIR-ANT5117S-N WiFi 5GHz

Cisco Nexus 2000 Fabric Ext, 2PS, 32x1/10GBase-T + 8x10GE N2K-C2232TM-E-10GE

Genuine Cisco ASA5520-MEM-1GB

Cisco DS-X9530-SF2AK9 Supervisor-2A Module MDS-9500 SAN Switch

Cisco Glc-ge-100fx

Lot of (4) GENUINE CISCO SFP-10G-SR 10-2415-02 & (2) FET-10G 10-2566-02 Modules

Cisco Meraki Omni Antennas for N-Type AP MR58, MR62, MR66, MR72, 2Set, MA-ANT-20

Cisco N10-E0600 V01 UCS 6X10Ge Ethernet Module

Cisco N10-E0440 SFP+ SFP-10G Fibre UCS 6100 6120XP 6140XP

SF100D-16P-UK Cisco Small Business SF 100D-16P (16-Port) Fast Ethernet 10/100 Po

Cisco UCSC-PCIE-ESFP 2 Port 10 Gigabit Ethernet GbE FCoE CNA

Lot of 4 1U Cisco Rack Mount 700-08209-01 Rack Ears Cisco 1900 2960 3550 3750

Cisco N20-C6508 UCS M81KR Dual-Port Virtual Interface PCIe Card 73-11789-06

Genuine Cisco ASA5510-MEM-1GB

Cisco 8GB PC3-8500 DDR3-1066MHz ECC Registered CL7 240-Pin DIMM

NEW C4948E-ACC-KIT Rackmount Kit for Cisco WS-C4948-E, 4500 series & 8 Screws

CISCO 2950G-48-EI 48 Port Ethernet switch    *Same Day Ship*

CFP-100G-ER4 Cisco 100GBase-ER4 CFP Module for SMF

Cisco Ma-ant-20

Cisco WS-SUP720-3B Catalyst 6500 7600 Supervisor Engine Management Module

Cisco WS-X6548-GE-45AF, 48-Port 10/100/1000 Ethernet Module

Cisco FAN-MOD-4HS= High Speed Lüfter Modul 10-pol 10pol für 7604-6504-E OVP NEU

Cisco WS-X6148-GE-45AF 6500-48 Port Catalyst Network Module

Cisco GLC-BX80-U-I 1000base-Bx80-U For 80km Single-Fiber Bidirectional

Genuine Cisco ONS-SI-155-L2 OC3 Module 10-1937-01

Cisco WS-X6724-SFP Switching Module with WS-6700-DFC3B V03

Cisco ONS-SI-155-SR-MM= SFP - OC3, SR, 1310 NM, MUL FD

Cisco Linksys SE1500 RM 5-Port Fast Desktop External Ethernet Switch 10/100 Mbps

Cisco GLC-SX-MM SFP 1000Base-SX Transceiver Module

Cisco ONS-SI-622-L1 OC-12/STM-4 SFP Transceiver Module - 1 x OC-12/STM-4

Cisco OC-12 Short Range SFP Module - 1 x OC-12

Cisco ONS-SI-155-L1 OC-3/STM-1 IR1/S-1.1 1310 nm single-mode fiber

Cisco ONS-SI-155-I1 OC-3/STM-1 IR1/S-1.1 1310 nm single-mode fiber

CISCO SF-100D 05 5 PORT SWITCH

Cisco Systems Catalyst 3750 Series 12-Port SFP WS-C3750G-12S-E V12 Switch TESTED

Cisco OC-48/STM-16 WDM SFP Module - 1 x OC-48/STM-16

Genuine Cisco OC-48SR 10-1421-02 1310NM SFP

SFP-10G-BX40U-I - 10GBASE-BX40-U Bidirectional for 40km

DWDM-SFP-3112 - 1000BASE-DWDM SFP 1531.12nm 80km

Cisco ONS-SE-622-1610 WMOTBH4AAA SFP - OC-12/STM-4 CWDM 1610nm

Genuine Cisco ONS-SE-155-1470 OC-3/STM-1 CWDM 1470nm SFP Module

Cisco Linksys SRW2024P 24-Port 10/100/1000 Gigabit Switch w/ PoE and Webview

Cisco ASA 5505 Firewall Edition 8-Port Netzwerk Switch 3xUSB 100Mbit/s 64MB AES

GLC-BX40-D-I SFP 1GB 40KM SINGLE FIBER 1000BASE

CISCO IPS 4260 IPS-4260-K9 Intrusion Prevention System CCNA CCNP Security

Genuine Cisco 12000 Series 1GB DRAM Upgrade MEM-PRP-1G

Cisco 15-13637-01 16GB 2x 8GB DDR3 ECC RAM PC3L-12800R 1600MHz Server Memory

Cisco RFGW-TCC1  Timing Communication and Control Card v1

CISCO - HW CABLES AND TRANSCIEVERS CAB-AC-RA= CISCO - HW CABLES AND TRANSCEIV...

CISCO - WS-C2960G-24TC-L - Catalyst 2960 24x Port GIGABIT 10/100/1000, 4 T/SFP

Cisco WS-C2960-48PST-L 48-Port PoE w/ 2x SFP Gig 2960 - 1 Year Warranty

New Cisco ASA5505-UL-BUN-K9 Firewall Edition Bundle (We buy and sell Cisco)

CISCO - HW ROUTERS L/M VIC3-4FXS/DID= 4PORT VOICE INTERFACE CARD

Cisco Networking Transceiver GBIC 1000 BASE-SX 30-0759-01 Seller Refurbished

Cisco Catalyst Ws-C2948G-Ge-Tx 48-Port 10/100 Gigabit Ethernet Switch

Cisco ASA5510-SEC-BUN-K9 Security Plus Firewall w/ 3DES/AES/SSL 1 Year Warranty

CISCO - HW ROUTERS L/M PWR-2921-51-POE= 2921/2951 AC POWER SUPPLY WITH

CISCO AIR-CAP3502I-A-K9 3502I Wireless Access Point (We buy and sell Cisco)

Rack mount brackets for CISCO 2811 series router

CISCO WS-C2948G Switch 48 10/100TX(RJ-45)+ 2 1000X GBIC

Cisco Catalyst 3560 PoE-48 WS-C3560-48PS v04 Switch

Cisco Switch Bundle WS-C6504-E + VS-S720-10G-3C  WS-X6716-10GE 16x 10GbE X2-Slot

BRAND NEW Cisco ASA 5505 VPN Firewall Unlimited Users ASA5505 K8

FSP Group AC Adapter FSP120-AFB 9NA1200815 for Cisco SF302-08P 48V 2.5A 4-Pin

Cisco ESW-520-24P-K9 - (24) 10/100 POE PORTS, (4) Gigabit Prots  90 DAY WARRANTY

Cisco Catalyst 3550-24  EMI 24-Port Ethernet-Switch

Linksys 8 Port Switch Hub 10/100 EZXS88W V3 Network Eitherfast Cisco Workgroup

Cisco Catalyst 3550-24 PWR EMI 24-Port Ethernet-Schalter (WS-C3550-24PWR-EMI)

Cisco MC3800 Series Router Switch

Lot of 2 Cisco zc2m 94v-0, 800-01514-01E0, 1996 VOICE CARDS

CISCO GLC-LH-SM= Genuine, New & Sealed

Cisco Catalyst 2950 Series 48 Port Ethernet Switch

Cisco Catalyst 3560-48PS EMI - Switch - 48-Port - POE

Dell PowerConnect 6248 Gigabit Switch 48 Ports GP931 YY741 10GbE Stacking Cable

Cisco Catalyst 3550 12G IOS

Cisco BA8IAAAAAA, MGX-SMB-4-155, 800-09620-01 MGX8800 4-Port OC3 BK Card

Cisco OSM-2OC12-ATM-MM CN23PSKA 2-Port Multimode OC12 ATM MM 4 Gigabit Ethernet

Cisco 15305-S1.1-8-LC Optical Service Module 8xSTM-1, SH, 1310nm

Cisco  C85GE-2XACL-64K 2-Port Gigabit Ethernet 64K with ACL line Module

Cisco IPTV-3425-BCA 2 SLOTS, SCSI LVD ONLY PORT, 2 ETHERNET PORTS, CONSOLE PORT

Cisco CISCO1720 Router without power supply

Cisco CWDM-OADM1-1550 Dual Single-Channel OADM Module

Cisco PWR-GSR8-DC 12000 12008 DC Power Supply 34-0821-02

Cisco CH57/M/U/SC/15200 Clip Channel 57 Med Range Unprotected Unit

Cisco CH53/M/U/SC/15200 800-13447-01 Clip Channel 53 Med Range Unprotected Mod

Cisco ASR5K-PSC-16G-K9 CRCCAG1HTA Processing Card (PSC) 16gb 530-02-0030

Cisco 15305-L4.2-2-LC 74-3439 ONS 2xSTM-4 LH 1550nm Optical Service Module

Cisco PWR-2500-AC POWER SUPPLY 34-0625-02 NFN40-7632E

Cisco PA-A3-OC3SML 800-02598-05, 73-8728-01 CN6IMEMAAB 7200-7500 Single port OC3

Cisco ONS-SE-155-1530 WMOTBH8AAA ONS SFP 15310 15454 CWDM

Cisco VIP6-80 800-21563-02 7500 VIP6/80 Versatile Interface Processor 6 Model 80

Cisco OC12/STM4-SM-IR-4 90-0017 CN4I11HFAA 4-Port SM IR SRP/POS, ONS 15190

Cisco CH55/M/U/SC/15200 800-13448-01 Clip Channel 55 Med Range Unprotected

Cisco CH45/L/U/SC/15200 800-13459-01 Clip 45 Long Range Unprotected Module

Cisco DS-SFP-FC4G-MR COUIAAGCAA 4Gbps Fibre Channel 4KM SFP

Cisco CWDM-OADM1-1470 Dual Single-Channel OADM Module 1470nm

Cisco C8546-MSP-FCL BASIAUODAA 73-3315-08 8500 Multiservice Switch Processor

Cisco PWR-950-DC 34-1912-01 Spare 950 W D/C P/S for 7603 and Cat 6503

Cisco WS-X6101-OC12-MMF 6500 1 port OC12 MMF Multimode OC-12 ATM

Cisco 6700-LIM-FXS-16 800-05986-01 6700 16-PORT  FXS LINE CARD  SBCP38NEAA

Cisco WS-X5505 68-0410-01 5500 Supervisor Engine II SMF Card

Cisco AS53-CC-24VOX CNI9AA0AAB  AS5300 CC With 4 C542 Modem Cards

Cisco CWVMS-2.2-UR-K9 CiscoWorks VMS 2.2 for Windows and Solaris, unrestricted

Cisco C85GE-1X-16K 73-3255-04 68-0628-018500 C85GE-1X-16K 100Mbps Gigabit Eth.

Cisco AS52-12-M-V34/R 12-Port Modem Card for the AS5200 Chassis

Cisco BAL8DP0DAB,BAL8DP0DAA BPX-T3/E3-BC, 8600 12-Port Back Card SMB

Cisco IPVC-3540-MC06S V-System Module-60 sessions

Cisco Catalyst 3560G Series PoE-48 48 Port Gigabit Switch WS-C3560G-48PS-S V05

Cisco NM-1E, 800-02026-03 1 port Ethernet Network Module with handle

Cisco AX-DB15-4X21 Four Port X.21 Back Card for the AX-FRSM-HS

Cisco ONS-SE-155-1470 original ONS SFP 15310 15454 CWDM WMOTBH5AAA Tested !!!

Cisco AS53-MICA-CC CNI87J0AAA 800-03680-01 MODEM CARD

Cisco C8510-CHAS5 Catalyst with AC PWR

Cisco QUADSS7PCI 73-4849-02 GCP7PT0FAA  4 SS7 PCI Ports for Home or Office Use

Cisco IPVC-3540-MC03S 3500 IP/VC 3540 MCU System Module-30 sessions

Cisco DS-SFP-FC8G-SW Original 8 Gbps Fibre Channel SFP+

Cisco GSR10-ALRM CNP4DE0BAA 73-5331-03, 800-08110-01 Cisco 12410 Alarm Card

Cisco BC-6353A-E1 FastPAD E1 Back Card (FPC-E1)

Cisco OC-48SR 10-1421-02 1310NM SFP

Cisco WIC-1AM 1 port Analog Modem WAN Interface card

Cisco UBR10-PWR-DC IPUPACKAAA, 2400W DC PWR SUP FOR UBR10012

Cisco FAN-MOD3 IPMYAA1AAA 7603 Catalyst 6503 High Speed Fan

Un! Cisco AIR-420-003346-020 AIR 20 ft. (6m) Low-Loss Antenna Cable

Un! Cisco IPVC-3530-VTA Video Termination Adapter with Accessories

Cisco AS5300-DC 3-Slot Chassis with DC power. No cards installed

Cisco NM-VPN/MP CNS4HPEAAA 800-05213-04 DES/3DES VPN Encryption Module

Cisco VCO-SS7-VME-PWR VCO SS7 VCO/20 Spare

Cisco AX-SMB-T3E1, 8-port E1, 1-port T3 BC for IMATM-8E1, SMB connector

Cisco OC48/STM16-SM-SR SRP/POS LINE CARD 2 PORTS CN4I8WCFAA

Cisco BC-UFI-12 X21 X21 8400 12 port X.21 back card

Cisco ONS-SE-155-1590 ONS SFP 15310 15454 CWDM WMOTBJBAAA

Cisco SFC-50/200 Switch Fabric Controller 73-9256-01, 800-24580-01, 12010-SFC GS

Cisco MEM1600-16FC 16MB FLASH MEMORY FOR CISCO 1600 SERIES

Cisco AX-FRSM-4E1 8200 8800 8850 8890 MGX 4 port E1

Cisco AS53-4CT1 CNI8FH0AAA 5300 Cisco AS5300 Quad T1-PRI Card Spare  No serial p

Cisco 6260-1-PEM-DC 34-0938-01 PWR-6260-DC DMP1D00CAB, BMP1D00CAA 6260 48V DC

Cisco AS53-8CT1+ CN2I25JAAA 5300 AS5300 Octal T1 PRI card for the Cisco AS5300

Cisco GSR8-SFC CNL1KRODAA 800-03032-01 12000 SFC switch fabric card GSR8

Cisco NM-ATM-T1-4T1-IMA BAA2Y0AAB 800-03974-03 NETWORK MODULE

Cisco GSR16-SFC80 73-4196-01, 800-05597-01 12000 12016 SFC-80 Switch Fabric Card

Cisco WS-CAC-1300W Catalyst 6500 series 1300W AC power Awesome condition!!!

Cisco PWR-3640-AC 34-0689-01 3640 AC Power Supply **We Ship Fast!**

Cisco ONS-SE-155-1570 WMOTBJAAAA ONS SFP 15310 15454 CWDM

Cisco Catalyst 24-Ports Rack-Mountable Managed Switch; Model: WS-C2960S-24TS-S

cisco WS-C4500X-16SFP+ factory sealed

cisco WS-C3850-48T-E, with Dual  PWR-C1-350WAC

cisco WS-C3850-48F-E, with PWR-C1-1100W

cisco WS-C3750X-48T-S

cisco WS-C3750X-48T-L

cisco WS-C3650-48TQ-E

cisco WS-C3560X-48T-S/C3kx-pwr-350wac

cisco WS-C3560X-48PF-S

cisco WS-C3560X-48PF-L

cisco VS-S720-10G-3C new sealed in the pizza box

cisco PWR-C2-640WDC

cisco NPE-G2

cisco MR32-HW

CISCO 2911-V/K9 New sealed in the box

Cisco ONS-SE-155-1610 WMOTBJCAAA Cisco ONS SFP 15310 15454 CWDM Tested

Cisco CX-CIP2-ECA2 7500 Dual ESCON Channel Interface Card 2-Port

Cisco WS-C3900 Catalyst 3900 20 port Token ring switch

Cisco VCO-SPC VCO4K Service Platform Card

Cisco MEM2600XM-64D-RF 64MB DIMM DRAM for the Cisco 2600XM MEM2600XM-64D

Cisco DS-CAC-845W MDS 9216 AC P/S-845W IN GREAT CONDITION !!!

Cisco ENS-0330 300 WATTS POWER SUPPLY W/PFC

Cisco 15454-SFP3-1-IR WMOTABBAAA 10-1828-01 OC3 SFP 1310nm 15km transceiver

Cisco PA-5EFL, 73-1679-03 800-01885-02, 7200 7500  5 port 10 Base FL card

Cisco CX-EIP2 73-129-04 7500 Series 2-Port Ethernet Card

Cisco 50234080233 4 Span T1 EDIMEFB1AA SDS-1000 4xT1 Interface

Cisco VCO-D+1 VCO 4K summa four  Drop and Insert Card- D+I IV K

Cisco VCO-IO-E1-4 VCO4K 4 Span E1 Cisco VC0 4K Summa Four 4 Span E1-120

Cisco CD18-AESK9 1841 ADV ENTERPRISE SVC FEATURE PACK  *We Ship Fast!*

Cisco CSS11503-AC Content Services Switch w/ CSS-SCM-2GE CARD, HD AC

Cisco SP1-5.2NS 5.2GHZ 1' Parabolic Ant

Bay Networks 1216TX-C, 10/100Base-TX Autosensing Module DJ1404093

Lot of 30pcs Samsung 16GB 4Rx4 PC3L-8500R (Cisco # 15-13129-01) M393B2K70CM0-YF

Cisco Catalyst 3750 24 Port Gigabit Ethernet Switch; Model: WS-C3750G-24TS-E

HWIC-3G-CDMA

Cisco Catalyst 3560v2 POE-48 Switch 10/100

WS-C3650-48TD-S

Cisco Catalyst WS-C1912C-A 12 Port Network Switch 10Base T (SAME DAY SHIPPING)

CISCO ASA 5505 SERIES ASA5505 V06 ADAPTIVE SECURITY APPLIANCE NO POWER CORD

Cisco WS-X6582-2PA Enhanced FlexWAN Module

资讯分类
会员资讯