欢迎访问ic37.com |
会员登录免费注册
发布采购
型号: 厂家: 批号:封装: 型号完全相同
  •  
  • 图片
  • 型号
  • 供货商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
  •  
  • LM2878N
  • 八零友创集团

       该会员已使用本站14年以上

  • 数量-
  • 厂家-
  • 封装-
  • 批号-
  • -
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-88917797/23949209 和我即时交谈 和我即时交谈
更多
  • LM2878N图
  • LM2878N
  • 深圳市捷兴胜微电子科技有限公司

     该会员已使用本站12年以上

  • 数量08+ 
  • 厂家NS 
  • 封装专业全新原装汽车机顶盒IC,光电耦合,电源管理等集成电路 
  • 批号ZIP 
  • ¥1000
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-23997656(现货库存配套一站采购及BOM优化) 和我即时交谈 和我即时交谈

    LM2878N相关文章

配单直通车
更多

LM28-C3S-TI-N产品参数和技术文档

LM2878N产品图

LM28-C3S-TI-N产品参考价格

价格分段
单价(USD)
总价格(USD)
1
30.30000
$30.30

LM28-C3S-TI-N产品参数

品牌:ATOP Technologies

描述:SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 850NMVC

详细描述:Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1250Mbps 850nm 3.3V SFP Pluggable, SFP

制造商:ATOP Technologies

系列:-

零件状态:在售

数据速率:1250Mbps

波长:850nm

应用:以太网

电压 - 电源:3.3V

连接器类型:SFP

安装类型:可插入式,SFP

标准包装:1

其它名称:50708031G

  •  
  • 供货商
  • 型号*
  • 数量*
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
批量询价选中的记录已选中0条,每次最多15条。