欢迎访问ic37.com |
会员登录 免费注册
发布采购
所在地: 型号: 精确
  • 批量询价
  •  
  • 供应商
  • 型号
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
更多
配单直通车
OPF672-1产品参数
型号:OPF672-1
是否无铅:不含铅
是否Rohs认证:符合
生命周期:Transferred
IHS 制造商:OPTEK TECHNOLOGY INC
Reach Compliance Code:compliant
风险等级:5.82
Is Samacsys:N
主体宽度:10.41 mm
主体高度:20.57 mm
主体长度或直径:12.7 mm
连接类型:ST CONNECTOR
发射极/检测器类型:LED
光纤设备类型:TRANSMITTER
光纤类型:50/125, 62.5/125, MMF
安装特点:PANEL MOUNT, THROUGH HOLE MOUNT
最高工作温度:85 °C
最低工作温度:-40 °C
最大工作波长:870 nm
最小工作波长:830 nm
标称工作波长:850 nm
标称光功率输出:0.023 mW
最大供电电压:2.1 V
最小供电电压:1.5 V
表面贴装:NO
Base Number Matches:1
  •  
  • 供货商
  • 型号 *
  • 数量*
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
批量询价选中的记录已选中0条,每次最多15条。