欢迎访问ic37.com |
会员登录免费注册
发布采购
型号: 厂家: 批号:封装: 型号完全相同
  •  
  • 图片
  • 型号
  • 供货商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
  •  
  • sfp-ge-s
  • 八零友创集团

       该会员已使用本站13年以上

  • 数量-
  • 厂家-
  • 封装-
  • 批号-
  • -
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-88917717/88917797/88279729 和我即时交谈 和我即时交谈
更多
  • SFP-GE-S图
  • SFP-GE-S优势库存
  • 深圳市天宇豪科技有限公司

     该会员已使用本站14年以上

  • 数量21000 
  • 厂家CISOCSYSTEMS 
  • 封装MoKuai 
  • 批号20+21+ 
  • 只做原装100%公司现货专业代理
  • 和我即时交谈
  • 0755-82527119 83360135 专线 /加QQ寻价,更精准,价格更优惠。 和我即时交谈
  • SFP-GE-S图
  • SFP-GE-S
  • 飞弛宏元器件

     该会员已使用本站11年以上

  • 数量22 
  • 厂家CISOCSYSTEMS 
  • 封装MoKuai 
  • 批号10+ 
  • 深圳有现货库存现货有单可议
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 0755-82730036/ 82730080 和我即时交谈 和我即时交谈
  • SFP-GE-S图
  • SFP-GE-S
  • 斯普仑科技

     该会员已使用本站11年以上

  • 数量22 
  • 厂家CISOCSYSTEMS 
  • 封装MoKuai 
  • 批号新年份 
  • 十年芯程,只做原装
  • 和我即时交谈
  • 0755-83466125 和我即时交谈
  • SFP-GE-S图
  • SFP-GE-S
  • 北京人上科技有限公司

     该会员已使用本站14年以上

  • 数量5798 
  • 厂家原厂原装 
  • 封装全新 
  • 批号16+ 
  • 现货库存,100%原装正品,假一罚十
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 18701441180 13811021202 和我即时交谈 和我即时交谈
  • SFP-GE-S图
  • SFP-GE-S
  • 深圳承鹏兴实业有限公司

     该会员已使用本站6年以上

  • 数量32 
  • 厂家CISOCSYSTEMS 
  • 封装MoKuai 
  • 批号10+ 
  • 原装代理分销PDF
  • 和我即时交谈
  • 13714705628[微信同号] +86-755-82788289 和我即时交谈
配单直通车
更多

SFP-GLX/LC-10E产品参数和技术文档

SFP-GE-S产品图

SFP-GLX/LC-10E产品参考价格

价格分段
单价(USD)
总价格(USD)
1
79.00000
$79.00
10
64.18800
$641.88

SFP-GLX/LC-10E产品参数

品牌:B&B SmartWorx, Inc.

描述:MOD 1000-LX SINGLE-MODE 10KM SFP

详细描述:Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 1Gbps 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP

制造商:B&B SmartWorx, Inc.

系列:-

零件状态:在售

数据速率:1Gbps

波长:1310nm

应用:以太网

电压 - 电源:3.3V

连接器类型:LC 双工

安装类型:可插入式,SFP

标准包装:1

对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求

湿气敏感性等级(MSL):1(无限)

  •  
  • 供货商
  • 型号*
  • 数量*
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
批量询价选中的记录已选中0条,每次最多15条。