欢迎访问ic37.com |
会员登录免费注册
发布采购
型号: 厂家: 批号:封装: 型号完全相同
  •  
  • 图片
  • 型号
  • 供货商
  • 数量
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
更多
  • 1-1906014-1图
  • 1-1906014-1
  • 北京元坤伟业科技有限公司

     该会员已使用本站15年以上

  • 数量5000 
  • 厂家TE Connectivity 
  • 封装贴/插片 
  • 批号16+ 
  • 百分百原装正品,现货库存
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 010-62104931、62106431、62104891、62104791 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 1-1906014-1图
  • 1-1906014-1
  • 北京元坤伟业科技有限公司

     该会员已使用本站15年以上

  • 数量5000 
  • 厂家TE Connectivity 
  • 封装贴/插片 
  • 批号16+ 
  • 百分百原装正品,现货库存
  • 和我即时交谈 和我即时交谈
  • 010-62104791、62104931、62106431、62104891 和我即时交谈 和我即时交谈
配单直通车
更多

1-1906014-1产品参数和技术文档

暂无图片

1-1906014-1产品参考价格

价格分段
单价(USD)
总价格(USD)
1
55.25000
$55.25

1-1906014-1产品参数

品牌:TE Connectivity AMP Connectors

描述:CA 2.0MM OFNR 50/125,LC SEC YEL

详细描述:Cable Fiber Optic LC Duplex, Secure To LC Duplex 50/125 36.1' (11.0m)

制造商:TE Connectivity AMP Connectors

系列:-

零件状态:在售

第一连接器:LC 双工,锁定式

第二连接器:LC 双工

电缆直径:0.08"(2.0mm)

电缆类型:双紧套式

特性:直立型,光纤软线

光纤类型:50/125

长度 - 总:36.1'(11.0m)

类型:多模,双工

等级:OFNR

弯曲半径:-

颜色 - 电缆:橙色

颜色 - 连接器:浅褐,黄

插入损耗:0.51dB

护套(绝缘)材料:-

回波损耗:-

工作温度:-

标准包装:1

对无铅要求的达标情况 / 对限制有害物质指令(RoHS)规范的达标情况:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求

湿气敏感性等级(MSL):1(无限)

  •  
  • 供货商
  • 型号*
  • 数量*
  • 厂商
  • 封装
  • 批号
  • 交易说明
  • 询价
批量询价选中的记录已选中0条,每次最多15条。